| |

Tahun Ajaran 2007/2008

  • Juara II Lomba Relaxa Deteksi Basketball Jawa Pos, oleh David Laurentius, Dicky Taruna Rahardian, Albert Leonard Gejali, Aaron Ciawi, Filianto Nugraha S., Gerry Octavanus A.T., Kevin Naftali, Daniel Sugiarto S., Kevin Yeh Jacup, Afan Saputra, Ricky Martijono, dan Vincetius Wongso.
  • Juara I Lomba BAPOPSI tingkat kecamatan, oleh tim bola voli putri.
  • 1 emas, 1 perak, dan 1 perunggu dalam Lomba Renang Porseni Provinsi Jawa Timur, oleh Valentina Njoto.
  • 1 perak dan 1 perunggu Lomba Renang Porseni Provinsi Jawa Timur, oleh Seraphine Angelina.
  • Juara I Speech Competition dalam EAP Parade Competition 2007 3rd Anniversary Celebration, oleh Kurniawan.
  • Juara Harapan I Speech Competition dalam EAP Parade Competition 2007 3rd Anniversary Celebration, oleh Susan Magdalena Kristanto.
  • Juara Harapan II Lomba Story Telling dalam EAP Parade Competition 2007 3rd Anniversary Celebration, oleh Fransisca Annete Felicia J.
  • Juara II Paduan Suara (Choir) EAP Surabaya, oleh Louise Vania Kumala, Giauw Lie Fie, Yen Permatasari, Anzela Sharin Mikhael, Eunike Yaphilia, Jeremia Kurniawan, Stephen Anggi Setiawan, Herfina Krismayanto, dan Olivia.
  • Juara II (The Best Ten) Lomba Foto Flora Fakultas Pertanian Universitas Pembangunan, oleh Kristin Gaby Rosari, Fenny Sanjaya, Marsha Marcelia Tandi, Olivia Fransisca Saputra, dan Melina.
  • Juara I Kejuaraan Kempo Antardojo Gresik, Embu Beregu Pemula Putra tingkat Jawa Timur, oleh Handita Reksi Dwitantra Sutoyo.
  • Juara I Lomba MIPA Rally Fun Games SMAK Stanislaus tingkat Jawa Timur, oleh Georgius Suhud, Timothy Edwin Muljono, dan Ronald Kurniawan T.
  • Juara I Lomba Pertandingan Bola Basket Putra SMAK Stanislaus tingkat Jawa Timur, oleh David Laurentius, Dicky Taruna Rahardian, Albert Leonard G., Aaron Ciawi, Filianto Nugraha Sau', Gerry Octavianus Adi Tjandra, Kevin Naftali, Kevin Yeh Jacup, Afan Saputra, Ricky Martjiono, dan Vincentius Wongso.
  • Juara Harapan I Lomba Story Reading SMAK Stanislaus tingkat Jawa Timur, oleh Christine Angelina, Fransisca Annete, dan Felicia Juwono.
  • Juara III Lomba Web Design IT Fiesta 2007 BSW tingkat Jawa Timur, oleh Steven Febrian Harijanto, Max Loren Limantoro, dan Stephanus Tantiono.
  • Juara II Lomba Bahasa Inggris SMAK Santo Carolus tingkat Jawa Timur, oleh Alfredo Karsten Loppies, Yoko Brigitte Wang, Clairine cao, dan Reinhart.
  • Juara II Lomba Modern Dance SMAK Santo Carolus tingkat Jawa Timur, oleh Cynthia Tandoko, Meyliani Yolanda Sovia Talakua, Susan Magdalena Kristanto, Anzela Sharin Mikhael, Michelle Adelaine, Zhenitha Andrelia Widiyono, dan Eunike Yaphilia.
  • Medali emas untuk 50 m gaya bebas, perunggu untuk 50 m gaya punggung, 100 m gaya bebas, dan 100 m gaya punggung tingkat KONI, oleh Valentino Nyoto Setiawan.
  • Juara II Lomba IT SMAK Santo Carolus tingkat Jawa Timur, oleh Clairine Cao, Yaohan Christono Zais.
  • Top Ten Red A Banget Mading on the Spot Deteksi Jawa Pos tingkat Jawa Timur, oleh Fransisca Annete Felicia Juwono, Christine Angelina, Dian Puspita Muliawan S., Rina Frans, dan Yovita Sandra Kusuma.
  • Juara I Bola Basket Putra Stelma Cup SMPK Stelamaris tingkat Kota, oleh Avan Saputra, Gerry Octavianus Adi Tjandra, Aaron Ciawi, Kevin Yeh Jacup, Kenneth Yeh jacup, Randy Setianto Winarko, Jonathan Edward Tanu, Jimantoro, dan Nicholas.
  • Juara Harapan II Civil Mechanical Competition 2008 di Universitas Kristen Petra tingkat Jawa Timur, oleh Fandy Lamgabe Sihombing dan Samuel Radiant Tatasurya D.
  • Juara I Pertandingan Bola Basket Putra SMA YPPI II tingkat Provinsi Jawa Timur, oleh David Laurentius, Dicky Taruna Rahardian, Albert Leonard G., Aaron Ciawi, Filianto Nugraha Sau', Gerry Octavianus Adi Tjandra, Kevin Naftali, Afan Saputra, Ricky Martjiono, Vincentius Wongso, dan Nicholas.
  • Juara I Kosayu Intelliegence Competition SMAK Kolose Santo Yusuf, Malang, tingkat Jawa Timur, oleh Fandy Lamgabe Sihombing, Samuel Radiant Tatasurya D., dan Jovita Winata.
  • Juara I Lomba IPA MGMP IPA SMP Provinsi Jawa Timur, oleh Yoko Brigitte Wang.
  • Juara I Lomba Modern Dance SMAK Santo Yusuf tingkat Jawa Timur, oleh Cynthia Tandoko, Anzela Sharin Mikhael, Michelle Adelaine, Zhenitha Andrelia Widiyono, dan Eunike Yaphilia.
  • Juara Harapan I dan Juara Harapan II Lomba Matematika SMAN 9 tingkat Jawa Timur, oleh Fandy Lamgabe Sihombing, Samuel Radiant Tatasurya D., Handita Reksi D., dan Ronald Kurniawan T.
  • Juara Harapan II dan Juara Harapan III Lomba Matematika MGMP Matematika Kota Surabaya, oleh Fandy Lamgabe Sihombing, Samuel Radiant Tatasurya D., Eveline Patricia, dan Joshua Christian S.
  • Juara III Lomba Matematika-Fisika (S2EC) SMAN 5 tingkat Jawa Timur, oleh Fandy Lamgabe Sihombing dan Samuel Radiant Tatasurya D.
  • Peringkat I (Matematika) OSN Dinas Pendidikan Kota Surabaya, oleh Ronald Kurniawan T.; kategori perwakilan dua orang terbaik oleh Angela Natalie Kodrat.
  • Juara II Math Competition SMAK Hendrikus tingkat kota, oleh Ronald Kurniawan T., Handita Reksi D.
  • Juara III Math Competition SMAK Hendrikus tingkat kota, oleh Samuel Radiant T. dan Fandy L. Sihombing.
  • Juara III Story Telling Competition PPPK Petra, oleh Indra Purnomo.
  • Juara I 200 m Gaya Bebas SMP Putra, Juara I 100 Gaya Bebas SMP Putra, Juara I 50 m Gaya Bebas SMP Putra, Juara II 100 m Gaya Punggung SMP Putra dalam Kejuaraan Renang Universitas Surabaya tingkat Jawa Timur, oleh Valentino Nyoto Setiawan.
alt alt alt
boost the values reap the success